Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №116

сообщением КИЕВ >> БЕРДЯНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:01
МИРОНОВКА 21:18 21:20
ЦВЕТКОВО 22:30 22:32
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:01 23:03
КАМЕНКА 23:23 23:25
ЗНАМЕНКА 00:24 00:26
АЛЕКСАНДРИЯ 01:06 01:08
ПЯТИХАТКИ 02:25 02:27
ВЕРХОВЦЕВО 02:59 03:01
КАМЕНСКОЕ 03:27 03:29
ДНЕПР 04:01 04:28
СИНЕЛЬНИКОВО 05:14 05:16
ЗАПОРОЖЬЕ 06:19 06:43

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: