Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ДОЛИНСКАЯ поезд №122

сообщением КИЕВ >> НИКОЛАЕВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:14
КОРСУНЬ 00:27 00:29
ГОРОДИЩЕ 00:49 00:51
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 01:35 01:50
КАМЕНКА 02:12 02:14
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:30 02:32
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:25 03:27
КУЦОВКА 04:30 04:32
ДОЛИНСКАЯ 04:51 05:11

Обратный маршрут: ДОЛИНСКАЯ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ДОЛИНСКАЯ.


На нашем сайте вы всегда можете: