Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СЛАВЯНСК поезд №126

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:20
ДАРНИЦА 22:42 22:46
БОРИСПОЛЬ 23:04 23:06
ГРЕБЕНКА 00:26 00:46
ЛУБНЫ 01:22 01:24
МИРГОРОД 02:26 02:28
ПОЛТАВА 03:53 03:58
ПОЛТАВА 04:32 04:37
КАРЛОВКА 05:16 05:18
КРАСНОГРАД 05:50 05:52
КЕГИЧЕВКА 06:15 06:17
САХНОВЩИНА 06:37 06:39
ЛОЗОВАЯ 07:23 07:46
БАРВЕНКОВО 08:30 08:32
СЛАВЯНСК 09:01 09:08

Обратный маршрут: СЛАВЯНСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СЛАВЯНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: