Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СОЛОТВИНО поезд №13

сообщением КИЕВ >> СОЛОТВИНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:11
ФАСТОВ 18:12 18:14
БЕРДИЧЕВ 20:02 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:32 20:34
ПЕЧАНОВКА 20:53 20:55
ПОЛОННОЕ 21:14 21:16
ШЕПЕТОВКА 21:49 21:51
СЛАВУТА 22:12 22:14
КРИВИН 22:28 22:30
ОСТРОГ 22:47 22:49
ЗДОЛБУНОВ 23:11 23:44
ДУБНО 00:19 00:21
РАДИВИЛОВ 00:56 00:58
БРОДЫ 01:08 01:10
ЛЬВОВ 02:18 03:06
СТРЫЙ 04:07 04:09
СЛАВСКО 05:05 05:07
ВОЛОВЕЦ 05:51 05:53
СВАЛЯВА 06:23 06:25
МУКАЧЕВО 06:48 06:53
БАТЕВО 07:21 07:41
БЕРЕГОВО 08:13 08:15
ВИНОГРАДОВО 09:01 09:03
КОРОЛЕВО 09:21 09:25
ХУСТ 09:46 09:48
БУШТИНО 10:12 10:14
ТЯЧЕВО 10:24 10:26
ТЕРЕСВА 10:44 10:46
СОЛОТВИНО 11:19

Обратный маршрут: СОЛОТВИНО >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СОЛОТВИНО.


На нашем сайте вы всегда можете: