Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ поезд №132

сообщением ЛЬВОВ >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 17:15
ПОДЗАМЧЕ 17:26 17:28
КРАСНЕ 18:00 18:02
БРОДЫ 18:32 18:34
РАДИВИЛОВ 18:44 18:46
ДУБНО 19:19 19:21
ЗДОЛБУНОВ 20:02 20:35
ОСТРОГ 21:00 21:02
КРИВИН 21:20 21:22
СЛАВУТА 21:36 21:38
ШЕПЕТОВКА 22:01 22:20
РАДУЛИН 22:49 22:54
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 23:24 23:26
ЯБЛОНЕЦ 00:02 00:06
КОРОСТЕНЬ 01:18 01:20
КИЕВ 03:41 04:01
ЯГОТИН 05:21 05:23
ГРЕБЕНКА 06:00 06:15
ЛУБНЫ 07:03 07:05
РОМОДАН 07:36 07:38
МИРГОРОД 08:04 08:06
ГОГОЛЕВО 08:50 08:52
ЯРЕСЬКИ 09:05 09:19
РЕШЕТИЛОВКА 09:45 09:47
ПОЛТАВА 10:20 10:50
КОЛОМАК 11:57 11:59
ЛЮБОТИН 12:50 12:55
ХАРЬКОВ 13:28

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: