Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НИКОЛАЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №134

сообщением НИКОЛАЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
НИКОЛАЕВ 12:44
ХЕРСОН 13:49 13:59
СНИГИРЕВКА 14:45 14:47
БЕЛАЯ КРИНИЦА 16:08 16:10
ВЫСОКОПОЛЬЕ 16:48 16:53
АПОСТОЛОВО 17:23 17:45
КРИВОЙ РОГ 18:29 18:39
ДОЛИНСКАЯ 20:39 20:44
КУЦОВКА 21:05 21:14
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:06 23:21
МИРОНОВКА 00:46 00:48
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:41 01:43
КАЗАТИН 03:27 03:49
БЕРДИЧЕВ 04:17 04:19
ПОЛОННОЕ 05:25 05:27
ШЕПЕТОВКА 05:57 06:02
СЛАВУТА 06:23 06:25
КРИВИН 06:38 06:40
ЗДОЛБУНОВ 07:15 07:50
ДУБНО 08:23 08:25
РАДИВИЛОВ 08:57 08:59
БРОДЫ 09:10 09:27
ПОДЗАМЧЕ 10:36 10:38
ЛЬВОВ 10:49 11:10
ХОДОРОВ 12:16 12:18
ГАЛИЧ 13:03 13:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 13:35

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> НИКОЛАЕВ.
Расписание поездов по станциям: НИКОЛАЕВ, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: