Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №136

сообщением БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 14:21
БУГАЗ 14:41 14:46
КАРОЛИНО-БУГАЗ 14:59 15:04
АККАРЖА 15:40 15:42
ОДЕССА 16:22 16:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 17:49 17:51
ЗАТИШЬЕ 18:40 18:42
ПОДОЛЬСК 19:29 19:44
КОДЫМА 20:34 20:36
КРЫЖОПОЛЬ 21:08 21:10
ВАПНЯРКА 21:31 21:33
ЖМЕРИНКА 22:37 22:57
ДЕРАЖНЯ 23:57 23:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:40 00:45
ВОЛОЧИСК 01:40 01:42
ПОДВОЛОЧИСК 01:49 01:52
ТЕРНОПОЛЬ 02:44 02:48
ЛЬВОВ 04:48 05:13
ХОДОРОВ 06:21 06:23
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:32 07:48
КОРШЕВ 08:32 08:34
КОЛОМЫЯ 08:54 08:57
ЗАБОЛОТОВ 09:15 09:17
ЧЕРНОВЦЫ 10:24

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ.
Расписание поездов по станциям: БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: