Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПОКРОВСК поезд №136

сообщением КИЕВ >> ПОКРОВСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:19
МИРОНОВКА 20:34 20:36
ЦВЕТКОВО 21:40 21:47
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:18 22:33
КАМЕНКА 22:53 22:55
ЗНАМЕНКА 23:53 00:05
АЛЕКСАНДРИЯ 00:41 00:43
ПЯТИХАТКИ 02:03 02:05
ВЕРХОВЦЕВО 02:37 02:39
КАМЕНСКОЕ 03:04 03:06
ДНЕПР 03:38 04:35
СИНЕЛЬНИКОВО 05:16 05:18
ЧАПЛИНО 06:15 06:17
ПРОСЯНАЯ ИМ.ПРИКЛОНСКОГО В.В. 06:29 06:31
МЕЖЕВАЯ 06:56 06:58
ПОКРОВСК 07:31

Обратный маршрут: ПОКРОВСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПОКРОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: