Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК поезд №138

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:23
БРАИЛОВ 18:55 18:57
ГНИВАНЬ 19:10 19:12
ВИННИЦА 19:32 19:37
КАЗАТИН 20:27 20:29
ФАСТОВ 21:50 21:52
КИЕВ 22:47 23:12
ДАРНИЦА 23:34 23:36
ГРЕБЕНКА 01:06 01:31
ЛУБНЫ 02:27 02:32
РОМОДАН 03:03 03:05
МИРГОРОД 03:31 03:33
ГОГОЛЕВО 03:47 03:49
РЕШЕТИЛОВКА 04:23 04:25
ПОЛТАВА 04:58 05:18
ЛЮБОТИН 07:03 07:10
ХАРЬКОВ 07:56 08:21
ЧУГУЕВ 09:11 09:13
ГРАКОВО 09:30 09:32
ШЕВЧЕНКОВО 09:50 09:52
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 10:35 10:56
КИСЛОВКА 11:27 11:29
КУЗЕМОВКА 11:47 11:49
СВАТОВО 12:13 12:15
КАБАНЬЕ 12:37 12:39
КРЕМЕННОЕ 13:00 13:02
РУБЕЖНОЕ 13:17 13:22
ЛИСИЧАНСК 13:45

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ.
Расписание поездов по станциям: ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: