Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМУТ >> ЛЬВОВ поезд №142

сообщением БАХМУТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
БАХМУТ 23:25
СОЛЬ 23:40 23:42
СЕВЕРСК 00:01 00:03
ЛИМАН 00:25 00:30
СВЯТОГОРСК 01:00 01:03
ИЗЮМ 01:36 01:38
ХАРЬКОВ 03:36 04:01
ПОЛТАВА 06:22 06:54
ЯРЕСЬКИ 07:43 07:48
МИРГОРОД 08:58 09:06
ЛУБНЫ 09:57 09:59
ГРЕБЕНКА 10:36 10:56
БОРИСПОЛЬ 12:21 12:23
ДАРНИЦА 12:47 12:49
КИЕВ 13:09 13:34
ФАСТОВ 14:28 14:30
ЖИТОМИР 16:09 16:29
КОРОСТЕНЬ 18:04 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 19:22
ОЛЕВСК 20:01 20:03
ОСТКИ 20:24 20:25
РОКИТНО 20:40 20:42
ТОМАШГОРОД 20:57 21:00
КЛЕСОВ 21:14 21:17
САРНЫ 21:46 21:53
АНТОНОВКА 22:18 22:22
РАФАЛОВКА 22:48 22:51
ВАРАШ 22:58 22:59
ЧАРТОРИЙСК 23:05 23:07
МАНЕВИЧИ 23:26 23:31
КОВЕЛЬ 00:28 00:33
ТУРИЙСК 00:59 01:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 01:30 01:33
ИВАНИЧИ 02:01 02:04
СОКАЛЬ 02:30 02:33
ЧЕРВОНОГРАД 02:45 02:47
СОСНОВКА 03:07 03:09
ПОДЗАМЧЕ 04:20 04:22
ЛЬВОВ 04:32

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> БАХМУТ.
Расписание поездов по станциям: БАХМУТ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: