Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ поезд №142

сообщением БАХМУТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:09 13:34
ФАСТОВ 14:28 14:30
ЖИТОМИР 16:09 16:32
КОРОСТЕНЬ 18:04 18:25
БЕЛОКОРОВИЧИ 19:20 19:22
ОЛЕВСК 20:01 20:03
ОСТКИ 20:24 20:25
РОКИТНО 20:40 20:42
ТОМАШГОРОД 20:57 21:00
КЛЕСОВ 21:14 21:17
САРНЫ 21:46 21:53
АНТОНОВКА 22:18 22:22
РАФАЛОВКА 22:48 22:51
ВАРАШ 22:58 22:59
ЧАРТОРИЙСК 23:05 23:07
МАНЕВИЧИ 23:26 23:31
КОВЕЛЬ 00:28 00:33
ТУРИЙСК 00:59 01:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ 01:30 01:33

Обратный маршрут: ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: