Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> МАРИУПОЛЬ поезд №142

сообщением ОДЕССА >> МАРИУПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 22:35
ОДЕССА 23:04 23:05
КОЛОСОВКА 00:30 01:03
НИКОЛАЕВ 02:41 03:01
ХЕРСОН 03:56 04:16
СНИГИРЕВКА 05:09 05:11
БЕЛАЯ КРИНИЦА 06:14 06:19
ВЫСОКОПОЛЬЕ 06:52 06:54
АПОСТОЛОВО 07:22 07:44
ЧЕРТОМЛЫК 08:32 08:34
НИКОПОЛЬ 09:09 09:14
МАРГАНЕЦ 09:38 09:40
ДНЕПРОСТРОЙ 10:37 10:38
ЗАПОРОЖЬЕ 11:10 11:20
МОЛОЧАНСК 13:35 13:37
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 13:51 13:53
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 14:41 14:44
КАМЫШ-ЗАРЯ 15:27 15:29
РОЗОВКА 16:00 16:02
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 16:23 16:25
ХЛЕБОДАРОВКА 16:47 16:49
ВОЛНОВАХА 17:16 17:36
МАРИУПОЛЬ 19:02

Обратный маршрут: МАРИУПОЛЬ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, МАРИУПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: