Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> НАДВОРНАЯ поезд №143

сообщением КИЕВ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:21
ФАСТОВ 21:16 21:18
КАЗАТИН 22:28 22:30
КАЛИНОВКА 23:06 23:08
ВИННИЦА 23:26 23:31
БРАИЛОВ 00:01 00:03
ДЕРАЖНЯ 01:00 01:02
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 01:48
ВОЛОЧИСК 02:48 02:50
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 03:03
ТЕРНОПОЛЬ 03:53 03:58
ЗБОРОВ 04:37 04:39
ЗЛОЧЕВ 05:00 05:03
КРАСНЕ 05:28 05:30
ЛЬВОВ 06:15 06:35
ХОДОРОВ 07:40 07:42
ГАЛИЧ 08:23 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 10:17

Обратный маршрут: НАДВОРНАЯ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, НАДВОРНАЯ.


На нашем сайте вы всегда можете: