Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> БУГАЗ поезд №145

сообщением КИЕВ >> ИЗМАИЛ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:42
ФАСТОВ 18:45 18:47
КАЗАТИН 20:06 20:08
ВИННИЦА 21:03 21:13
ЖМЕРИНКА 21:57 22:17
ЯРОШЕНКА 22:38 22:40
РАХНЫ 23:01 23:03
ВАПНЯРКА 23:40 23:42
КРЫЖОПОЛЬ 00:02 00:02
РУДНИЦА 00:15 00:17
КОДЫМА 00:37 00:39
СЛОБОДКА 01:09 01:11
ПОДОЛЬСК 01:36 01:38
РАЗДЕЛЬНАЯ 03:13 03:15
ОДЕССА 04:17 04:52
АККАРЖА 05:30 05:32
КАРОЛИНО-БУГАЗ 05:55 05:59
БУГАЗ 06:15 06:18

Обратный маршрут: БУГАЗ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, БУГАЗ.


На нашем сайте вы всегда можете: