Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ОДЕССА поезд №145

сообщением КИЕВ >> ИЗМАИЛ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 17:50
ФАСТОВ 18:50 18:52
КАЗАТИН 20:06 20:08
ВИННИЦА 21:03 21:08
ЖМЕРИНКА 21:52 22:07
ЯРОШЕНКА 22:28 22:30
РАХНЫ 22:49 22:51
ВАПНЯРКА 23:23 23:25
КРЫЖОПОЛЬ 23:44 23:45
РУДНИЦА 23:58 00:01
КОДЫМА 00:20 00:22
СЛОБОДКА 00:48 00:50
ПОДОЛЬСК 01:16 01:18
РАЗДЕЛЬНАЯ 02:46 02:48
ОДЕССА 03:49 04:24

Обратный маршрут: ОДЕССА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: