Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ОДЕССА поезд №148

сообщением КИЕВ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:55
ДАРНИЦА 16:17 16:19
ГРЕБЕНКА 17:45 18:05
ЧЕРКАССЫ 19:53 20:09
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 20:55 21:19
ПОМОШНАЯ 23:56 00:16
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 01:19 01:21
ВОЗНЕСЕНСК 01:52 01:57
ВЕСЕЛИНОВО 02:34 02:36
ОДЕССА 04:24 04:26
ОДЕССА 04:58

Обратный маршрут: ОДЕССА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: