Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> НИКОЛАЕВ поезд №161

сообщением КИЕВ >> НИКОЛАЕВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 14:35
ФАСТОВ 15:37 15:39
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 16:14 16:16
МИРОНОВКА 17:20 17:22
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 18:50 19:04
ДОЛИНСКАЯ 21:52 21:55
КРИВОЙ РОГ 23:41 23:46
АПОСТОЛОВО 00:30 00:57
СНИГИРЕВКА 03:04 03:06
ХЕРСОН 03:51 04:01
НИКОЛАЕВ 04:53

Обратный маршрут: НИКОЛАЕВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, НИКОЛАЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: