Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛЬВОВ поезд №211

сообщением ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 01:02 01:26
ФАСТОВ 02:20 02:22
КАЗАТИН 03:35 03:37
ВИННИЦА 04:32 04:37
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:23 07:54
ВОЛОЧИСК 08:46 08:48
ПОДВОЛОЧИСК 08:57 08:59
ТЕРНОПОЛЬ 09:46 09:51
ЗЛОЧЕВ 10:47 10:49
КРАСНЕ 11:13 11:20
ПОДЗАМЧЕ 12:10 12:12
ЛЬВОВ 12:23

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: