Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ поезд №220

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 22:36
КОЛОМЫЯ 23:51 23:54
ИВАНО-ФРАНКОВСК 00:50 01:17
ГАЛИЧ 01:46 01:48
ХОДОРОВ 02:38 02:41
ЛЬВОВ 03:56 04:42
ТЕРНОПОЛЬ 06:58 07:03
ПОДВОЛОЧИСК 07:55 07:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:56 09:11
ВИННИЦА 11:43 11:48
КАЗАТИН 12:39 12:41
КИЕВ 14:52

Обратный маршрут: КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: