Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БЕРДЯНСК >> КИЕВ поезд №228

сообщением БЕРДЯНСК >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
БЕРДЯНСК 17:22
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 18:47 18:49
ПОЛОГИ 19:34 20:04
ГАЙЧУР 20:50 20:52
МЕЧЕТНАЯ 21:15 21:17
ЧАПЛИНО 21:41 22:16
СИНЕЛЬНИКОВО 23:32 23:34
ДНЕПР 00:35 00:55
КАМЕНСКОЕ 01:31 01:33
ПЯТИХАТКИ 02:38 02:40
АЛЕКСАНДРИЯ 03:55 03:57
ЗНАМЕНКА 04:40 04:45
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 05:55 06:10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 08:23 08:25
КИЕВ 09:55

Обратный маршрут: КИЕВ >> БЕРДЯНСК.
Расписание поездов по станциям: БЕРДЯНСК, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: