Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №249

сообщением КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:09
КАЗАТИН 17:17 17:26
ВИННИЦА 18:26 18:38
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:48 21:18
ПОДВОЛОЧИСК 22:30 23:10
ТЕРНОПОЛЬ 23:59 00:04
ЛЬВОВ 01:58 02:22
ХОДОРОВ 03:32 03:34
ИВАНО-ФРАНКОВСК 04:58 05:36
КОЛОМЫЯ 07:02 07:13
ЧЕРНОВЦЫ 08:15

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: