Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ поезд №250

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 19:15
КОЛОМЫЯ 20:22 20:36
ИВАНО-ФРАНКОВСК 21:50 22:53
ХОДОРОВ 00:13 00:15
ЛЬВОВ 01:28 01:48
ТЕРНОПОЛЬ 03:42 03:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:01 06:16
ВИННИЦА 08:12 08:17
КАЗАТИН 09:10 09:15
КИЕВ 11:56

Обратный маршрут: КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: