Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №259

сообщением СУМЫ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:33 22:03
ШЕПЕТОВКА 02:03 02:05
БРОДЫ 05:06 05:21
КРАСНЕ 05:58 06:00
ЛЬВОВ 06:47 07:09
ХОДОРОВ 08:12 08:14
ГАЛИЧ 09:03 09:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:40 10:00

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: