Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЗАПОРОЖЬЕ >> ОДЕССА поезд №317

сообщением ЗАПОРОЖЬЕ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЗАПОРОЖЬЕ 19:20
ТАВРИЧЕСК 20:00 20:02
ПРИШИБ 20:25 20:30
ПЛОДОРОДИЕ 20:46 20:48
ФЕДОРОВКА 21:02 21:57
НОВОВЕСЕЛАЯ 22:58 23:00
СЕРОГОЗЫ 23:56 23:58
БРАТОЛЮБОВКА 01:23 01:25
КАХОВКА 02:03 02:25
СНИГИРЕВКА 03:24 03:26
ХЕРСОН 04:11 04:41
НИКОЛАЕВ 05:38 05:58
КОЛОСОВКА 08:19 08:42
БЕРЕЗОВКА 08:55 08:57
ОДЕССА 10:10 10:14
ОДЕССА 10:45

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЗАПОРОЖЬЕ.
Расписание поездов по станциям: ЗАПОРОЖЬЕ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: