Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БУДАПЕШТ >> ЛЬВОВ поезд №34

сообщением БУДАПЕШТ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
БУДАПЕШТ 07:23
ЗУГЛО 07:28 07:29
КЕБАНИЯ КИШПЕШТ 07:36 07:37
ФЕРИХЕГИАЭРОПОРТ 07:42 07:43
ЦЕГЛЕД 08:17 08:18
СОЛЬНОК 08:37 08:38
ПЮШТЕКЛАДАНЬ 09:20 09:21
ХАЙДУСОБОСЛО 09:40 09:41
ДЕБРЕЦЕН 09:59 10:02
НЬИРЕДЬХАЗА 10:34 10:36
КИШВАРДА 11:06 11:07
ЗАХОНЬ 11:26 12:23
ЧОП 13:40 16:58
БАТЕВО 17:19 17:21
МУКАЧЕВО 17:54 18:00
КАРПАТЫ 18:19 18:20
СВАЛЯВА 18:28 18:31
ВОЛОВЕЦ 19:03 19:12
ЛАВОЧНЕ 19:45 19:54
СЛАВСКО 20:06 20:09
СКОЛЕ 20:37 20:39
СТРЫЙ 21:10 21:12
ЛЬВОВ 22:16

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> БУДАПЕШТ.
Расписание поездов по станциям: БУДАПЕШТ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: