Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

РАХОВ >> КИЕВ поезд №358

сообщением РАХОВ >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
РАХОВ 11:18
КВАСЫ 11:41 11:44
ЯСИНЯ 12:10 12:20
ВОРОХТА 13:19 13:24
ТАТАРОВ 13:34 13:36
ЯРЕМЧЕ 14:01 14:06
КОЛОМЫЯ 15:10 15:45
СНЯТЫН 16:38 16:40
ЧЕРНОВЦЫ 17:15 17:40
КИЦМАНЬ 18:15 18:17
СТЕФАНЕШТЫ 18:46 18:48
ЗАЛЕЩИКИ 19:10 19:12
ТОВСТЭ 20:02 20:04
ЧЕРТКОВ 20:44 20:46
КОПЫЧИНЦЫ 21:24 21:26
ХОРОСТКОВ 21:46 21:48
ТЕРЕБОВЛЯ 22:12 22:14
ТЕРНОПОЛЬ 23:13 23:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 01:40
ГНИВАНЬ 03:08 03:10
ВИННИЦА 03:29 03:32
ФАСТОВ 05:31 05:33
КИЕВ 06:32

Обратный маршрут: КИЕВ >> РАХОВ.
Расписание поездов по станциям: РАХОВ, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: