Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН поезд №375

сообщением ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 20:04
ЛЮБОТИН 20:46 20:48
КОЛОМАК 21:40 21:42
СКОРОХОДОВО 21:57 21:59
ПОЛТАВА 22:40 23:10
НОВЫЕ САНЖАРЫ 23:47 23:49
ЛЕЩИНОВКА 00:01 00:03
КОБЕЛЯКИ 00:17 00:19
ГАНОВКА 00:35 00:37
КОЗЕЛЬЩИНА 00:43 00:46
ГАЛЕЩИНА 00:55 00:57
КРЕМЕНЧУГ 01:30 02:05
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 02:14 02:16
ПАВЛЫШ 02:50 02:52
КОРИСТОВКА 03:23 03:25
ЗНАМЕНКА 04:00 04:23
ШАРОВКА 05:10 05:12
КУЦОВКА 05:37 05:39
ДОЛИНСКАЯ 06:00 06:05
ТИМКОВО 06:20 06:44
КРИВОЙ РОГ 08:03 08:26
АПОСТОЛОВО 09:11 09:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 10:00 10:02
БЛАКИТНОЕ 10:14 10:16
БЕЛАЯ КРИНИЦА 10:36 10:38
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 11:00 11:02
СНИГИРЕВКА 11:39 11:41
НИКОЛАЕВ 12:39 12:59
ХЕРСОН 14:11

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: