Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ поезд №375

сообщением ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 17:25
НИКОЛАЕВ 18:37 18:57
СНИГИРЕВКА 20:02 20:04
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 20:40 20:42
БЕЛАЯ КРИНИЦА 21:06 21:08
БЛАКИТНОЕ 21:30 21:32
ВЫСОКОПОЛЬЕ 21:45 21:47
АПОСТОЛОВО 22:15 22:37
КРИВОЙ РОГ 23:20 23:30
ПАВЛЫШ 03:10 03:12
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 03:37 03:39
КРЕМЕНЧУГ 03:46 04:26
ГАЛЕЩИНА 05:02 05:04
КОЗЕЛЬЩИНА 05:16 05:19
ГАНОВКА 05:28 05:30
КОБЕЛЯКИ 05:46 05:48
ЛЕЩИНОВКА 06:05 06:07
НОВЫЕ САНЖАРЫ 06:23 06:25
ПОЛТАВА 07:02 07:27
СКОРОХОДОВО 08:12 08:14
КОЛОМАК 08:29 08:31
ЛЮБОТИН 09:24 09:26
ХАРЬКОВ 09:56

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: