Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КОНОТОП поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 21:00
БАТЕВО 21:50 21:54
МУКАЧЕВО 22:34 22:39
КАРПАТЫ 22:55 22:56
СВАЛЯВА 23:05 23:08
ВОЛОВЕЦ 23:39 23:49
ЛАВОЧНЕ 00:21 00:31
СЛАВСКО 00:44 00:47
СТРЫЙ 01:45 02:01
ЛЬВОВ 03:03 03:23
БРОДЫ 04:25 04:27
РАДИВИЛОВ 04:36 04:38
ДУБНО 05:12 05:14
ОСТРОГ 06:07 06:09
КРИВИН 06:24 06:26
СЛАВУТА 06:37 06:39
ШЕПЕТОВКА 06:58 07:10
РАДУЛИНО 07:38 07:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 08:02 08:14
ЯБЛОНЕЦ 08:46 08:48
КОРОСТЕНЬ 09:24 09:26
МАЛИН 10:24 10:26
СВЯТОШИНО 11:31 11:33
КИЕВ 11:49 12:09
ДАРНИЦА 12:29 12:31
НЕЖИН 13:52 13:54
БАХМАЧ 14:53 14:55
КОНОТОП 15:17 15:22

Обратный маршрут: КОНОТОП >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КОНОТОП.


На нашем сайте вы всегда можете: