Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> СВАТОВО поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:34 19:37
КИРИКОВКА 20:00 20:02
БОГОДУХОВ 20:45 20:47
ЛЮБОТИН 21:38 21:40
ХАРЬКОВ 22:10 22:40
ЧУГУЕВ 23:40 23:42
ШЕВЧЕНКОВО 00:20 00:22
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 01:07 01:30
СВАТОВО 02:45 02:48

Обратный маршрут: СВАТОВО >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, СВАТОВО.


На нашем сайте вы всегда можете: