Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ПУТИВЛЬ >> СЛАВСКО поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ПУТИВЛЬ 18:29 18:31
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 01:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:19 02:21
РАДУЛИНО 02:45 02:47
ШЕПЕТОВКА 03:15 03:38
СЛАВУТА 04:02 04:04
КРИВИН 04:19 04:21
ОСТРОГ 04:41 04:43
ДУБНО 05:40 05:44
РАДИВИЛОВ 06:19 06:21
БРОДЫ 06:31 06:58
ЛЬВОВ 08:15 08:41
СТРЫЙ 09:42 09:44
СЛАВСКО 10:40 10:42

Обратный маршрут: СЛАВСКО >> ПУТИВЛЬ.
Расписание поездов по станциям: ПУТИВЛЬ, СЛАВСКО.


На нашем сайте вы всегда можете: