Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БЕРЕЗИНО >> КИЕВ поезд №688

сообщением БЕРЕЗИНО >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
БЕРЕЗИНО 16:53
КРАСНОЕ 17:24 17:26
ГОРОДОК 17:45 17:47
ПАРИЖСКАЯ 17:59 18:01
ТЕПЛИЦА 18:15 18:17
АРЦЫЗ 18:34 19:58
САРАТА 20:21 20:23
КУЛЕВЧА 20:44 20:46
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:20 21:40
БУГАЗ 21:57 22:02
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:18 22:23
БАРАБОЙ 22:41 22:46
АККАРЖА 22:59 23:01
ОДЕССА 23:39 00:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 01:17 01:19
ПОДОЛЬСК 02:54 02:56
СЛОБОДКА 03:23 03:25
КОДЫМА 03:52 03:54
РУДНИЦА 04:16 04:18
КРЫЖОПОЛЬ 04:32 04:34
ВАПНЯРКА 04:54 04:56
РАХНЫ 05:30 05:32
ЯРОШЕНКА 05:53 05:55
ЖМЕРИНКА 06:15 06:30
ВИННИЦА 07:19 07:35
КАЗАТИН 08:38 08:42
ФАСТОВ 09:58 10:00
КИЕВ 10:52

Обратный маршрут: КИЕВ >> БЕРЕЗИНО.
Расписание поездов по станциям: БЕРЕЗИНО, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: