Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ поезд №769

сообщением КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 14:25
КАЗАТИН 16:19 16:21
ВИННИЦА 17:15 17:20
ЖМЕРИНКА 18:00 18:51
ДЕРАЖНЯ 19:44 19:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:12 20:17
ГРЕЧАНЫ 20:28 20:48
ЯРМОЛИНЦЫ 21:32 21:34
ДУНАЕВЦЫ 21:54 21:56
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:56

Обратный маршрут: КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: