Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> КИЕВ поезд №784

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 04:10
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 04:23 04:25
КРОЛЕВЕЦ 04:44 04:46
КОНОТОП 05:18 05:20
БАХМАЧ 05:44 06:04
НЕЖИН 06:55 06:57
ДАРНИЦА 08:16 08:18
ВЫДУБИЧИ 08:28 08:30
КИЕВ 08:40

Обратный маршрут: КИЕВ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: