Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ВИННИЦА поезд №805

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ВИННИЦА

Станция Прибытие Отправление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:50
ВЕЩЕВОЙ РЫНОК 03:56 03:57
ГРЕЧАНЫ 04:01 04:02
КЛИМАШЕВКА 04:22 04:23
ЗАРУДЬЕ 04:27 04:28
КРАСИЛОВ 04:46 04:47
ВОРОНКОВЦЫ 04:58 04:59
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 05:12 05:13
ЗАМЧИКИ 05:19 05:20
ЛОЖАВА 05:24 05:25
ПАСЕЧНЫЙ 05:33 05:34
АДАМПОЛЬ 05:44 05:45
ЗАЛЕСЬЕ 05:50 05:51
НОВОДУБРОВСКИЙ 06:00 06:01
ХМЕЛЬНИК 06:12 06:14
КУРИЛОВКА 06:24 06:25
СОЛОМИРКА 06:29 06:30
УЛАДОВКА 06:36 06:37
ХОЛОНЕВСКАЯ 06:48 06:49
КАЛИНОВКА 07:00 07:01
РАБОЧАЯ 07:06 07:07
ВАРШИЦА 07:11 07:21
КАЛИНОВКА 07:26 07:28
ВИННИЦА 07:48

Обратный маршрут: ВИННИЦА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ.
Расписание поездов по станциям: ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ВИННИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: