Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ВИННИЦА поезд №807

сообщением ХМЕЛЬНИЦКИЙ >> ВИННИЦА

Станция Прибытие Отправление
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:13
ВЕЩЕВОЙ РЫНОК 13:21 13:22
ГРЕЧАНЫ 13:26 13:29
КЛИМАШЕВКА 13:52 13:53
ЗАРУДЬЕ 13:58 13:59
КРАСИЛОВ 14:18 14:19
ВОРОНКОВЦЫ 14:32 14:33
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 14:47 14:48
ЗАМЧИКИ 14:54 14:55
ЛОЖАВА 14:59 15:00
ПАСЕЧНЫЙ 15:08 15:09
АДАМПОЛЬ 15:20 15:21
ЗАЛЕСЬЕ 15:26 15:27
НОВОДУБРОВСКИЙ 15:36 15:37
ХМЕЛЬНИК 15:48 15:50
КУРИЛОВКА 16:00 16:01
СОЛОМИРКА 16:05 16:06
УЛАДОВКА 16:12 16:13
ХОЛОНЕВСКАЯ 16:24 16:25
КАЛИНОВКА 16:36 16:37
РАБОЧАЯ 16:43 16:44
ВАРШИЦА 16:49 16:59
КАЛИНОВКА 17:05 17:07
ВИННИЦА 17:26

Обратный маршрут: ВИННИЦА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ.
Расписание поездов по станциям: ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ВИННИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: