Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> МУКАЧЕВО поезд №81

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 18:30
КАЗАТИН 20:44 20:46
ВИННИЦА 21:41 21:45
ДЕРАЖНЯ 23:13 23:15
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:46 23:51
ВОЛОЧИСК 00:45 00:47
ПОДВОЛОЧИСК 00:56 00:58
ТЕРНОПОЛЬ 01:43 01:48
ЛЬВОВ 03:43 04:09
СТРЫЙ 05:12 05:30
СКОЛЕ 06:02 06:04
СЛАВСКО 06:37 06:39
ЛАВОЧНЕ 06:52 07:01
ВОЛОВЕЦ 07:37 07:47
СВАЛЯВА 08:17 08:22
КАРПАТЫ 08:32 08:33
МУКАЧЕВО 08:48 08:53

Обратный маршрут: МУКАЧЕВО >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, МУКАЧЕВО.


На нашем сайте вы всегда можете: