Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ФАСТОВ >> ЗЕРНОВО поезд №814

сообщением ФАСТОВ >> ЗЕРНОВО

Станция Прибытие Отправление
ФАСТОВ 15:48
МОТОВИЛОВКА 16:05 16:06
ВАСИЛЬКОВ 16:15 16:16
БОЯРКА 16:29 16:30
ВИШНЕВОЕ 16:39 16:40
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 16:46 16:47
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 16:52 16:53
КИЕВ 17:00 17:15
ПРОТАСОВ ЯР 17:19 17:20
ВЫДУБИЧИ 17:26 17:28
ДАРНИЦА 17:38 17:41
БРОВАРЫ 17:54 17:55
БОБРИК 18:11 18:12
БОБРОВИЦЫ 18:32 18:33
НОСОВКА 18:51 18:52
НЕЖИН 19:09 19:11
КРУТЫ 19:28 19:29
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 19:36 19:37
ПЛИСКИ 19:47 19:48
БАХМАЧ 20:08 20:09
БАХМАЧ 20:13 20:15
ХАЛИМОНОВО 20:25 20:26
КОНОТОП 20:38 20:43
МЕЛЬНЯ 21:02 21:03
АЛТЫНОВКА 21:13 21:14
КРОЛЕВЕЦ 21:26 21:27
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:50 21:51
ЯНПОЛЬ 22:11 22:12
ИВОТКА 22:17 22:18
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 22:35 22:37
ЗЕРНОВО 22:53

Обратный маршрут: ЗЕРНОВО >> ФАСТОВ.
Расписание поездов по станциям: ФАСТОВ, ЗЕРНОВО.


На нашем сайте вы всегда можете: