Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БОРЩАГОВКА >> КОНОТОП поезд №816

сообщением БОРЩАГОВКА >> КОНОТОП

Станция Прибытие Отправление
БОРЩАГОВКА 14:46
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 14:54 14:57
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 15:01 15:03
КИЕВ 15:08 15:13
КИЕВ 15:20 15:21
ВЫДУБИЧИ 15:23 15:25
ДАРНИЦА 15:36 15:48
БРОВАРЫ 16:02 16:03
БОБРИК 16:19 16:20
БОБРОВИЦЫ 16:40 16:41
НОСОВКА 16:58 16:59
НЕЖИН 17:16 17:26
ПРИОСТЕРНЫЙ 17:36 17:37
КРУТЫ 17:46 17:47
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 17:54 17:55
ПЛИСКИ 18:08 18:09
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 18:15 18:16
ЧЕРЕМУШКИ 18:21 18:22
СТАРЫЙ ЛУГ 18:26 18:27
О.П.669 КМ 18:31 18:32
БАХМАЧ 18:37 18:38
БАХМАЧ 18:42 18:44
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 18:49 18:50
ХАЛИМОНОВО 18:58 18:59
КУКИЛКА 19:07 19:08
КОНОТОП 19:15

Обратный маршрут: КОНОТОП >> БОРЩАГОВКА.
Расписание поездов по станциям: БОРЩАГОВКА, КОНОТОП.


На нашем сайте вы всегда можете: