Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НЕЖИН >> СЛАВУТИЧ поезд №866

сообщением БОРЩАГОВКА >> НЕДАНЧИЧИ

Станция Прибытие Отправление
НЕЖИН 19:42 19:45
ВЕРТЕЕВКА 20:05 20:06
ВЕРЕСОЧЬ 20:19 20:20
ИМ. БОРИСА ОЛЕЙНИКА 20:29 20:30
ЧЕРНИГОВ 21:00 21:10
ПОДУСОВКА 21:16 21:17
БЕЛОУС 21:25 21:26
ЛЕВКОВИЧИ 21:34 21:35
ЖУКОТКИ 21:39 21:40
МАЛЕЙКИ 21:50 21:51
ДЕМЕЙКА 21:56 21:57
СЛАВУТИЧ 22:04 22:06

Обратный маршрут: СЛАВУТИЧ >> НЕЖИН.
Расписание поездов по станциям: НЕЖИН, СЛАВУТИЧ.


На нашем сайте вы всегда можете: