Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЖМЕРИНКА поезд №867

сообщением КИЕВ >> ЖМЕРИНКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:45
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 13:52 13:53
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 13:57 13:58
ВИШНЕВОЕ 14:05 14:06
БОЯРКА 14:15 14:16
ВАСИЛЬКОВ 14:29 14:30
МОТОВИЛОВКА 14:39 14:40
ФАСТОВ 14:56 15:06
КОЖАНКА 15:25 15:26
ПОПЕЛЬНЯ 15:43 15:44
БРОВКИ 16:01 16:02
ЧЕРНОРУДКА 16:16 16:35
КАЗАТИН 17:00 17:02
КОРДЫШЕВКА 17:15 17:16
ГОЛЕНДРЫ 17:25 17:26
ГУЛЕВЦЫ 17:37 17:38
КАЛИНОВКА 17:47 17:48
СОСОНКА(ОБП) 17:55 17:56
ДЕСЕНКА 18:00 18:01
ВИННИЦА 18:07 18:08
ВИННИЦА 18:13 18:20
ТЮШКИ 18:29 18:30
ЯРЫШЕВКА 18:35 18:36
ГНИВАНЬ 18:44 18:45
МОГИЛЕВКА 18:50 18:51
КОЗАЧЕВКА 18:58 18:59
БРАИЛОВ 19:03 19:04
ЖМЕРИНКА 19:15

Обратный маршрут: ЖМЕРИНКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЖМЕРИНКА.


На нашем сайте вы всегда можете: