Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ поезд №88

сообщением НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ

Станция Прибытие Отправление
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 12:40
АКИМОВКА 13:29 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 14:21
ЗАПОРОЖЬЕ 15:59 16:04
СИНЕЛЬНИКОВО 17:00 17:02
ДНЕПР 17:50 18:10
КАМЕНСКОЕ 18:47 18:49
ВЕРХОВЦЕВО 19:31 19:33
ПЯТИХАТКИ 20:29 20:31
АЛЕКСАНДРИЯ 21:51 21:53
ЗНАМЕНКА 22:42 22:47
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:35 23:37
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 00:09 00:46
ГОРОДИЩЕ 01:30 01:32
КОРСУНЬ 01:51 01:53
МИРОНОВКА 02:23 02:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:18 03:20
КАЗАТИН 05:07 05:29
БЕРДИЧЕВ 05:56 05:58
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:27 06:29
ПЕЧАНОВКА 06:48 06:50
ПОЛОННОЕ 07:07 07:09
ШЕПЕТОВКА 07:37 07:39
СЛАВУТА 08:00 08:02
КРИВИН 08:15 08:17
ОСТРОГ 08:33 08:35
ЗДОЛБУНОВ 08:58 09:15
РОВНО 09:30 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 10:48
ЛУЦК 11:05 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 12:37
КОВЕЛЬ 13:36

Обратный маршрут: КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА.
Расписание поездов по станциям: НОВОАЛЕКСЕЕВКА, КОВЕЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: