Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМАЧ >> ДАРНИЦА поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
БАХМАЧ 03:38 03:40
БАХМАЧ 03:44 03:45
О.П.669 КМ 03:50 03:51
СТАРЫЙ ЛУГ 03:54 03:55
ЧЕРЕМУШКИ 04:00 04:01
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:06 04:07
ПЛИСКИ 04:14 04:25
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:35 04:36
КРУТЫ 04:45 04:46
ПРИОСТЕРНЫЙ 04:55 04:56
НЕЖИН 05:06 05:08
НОСОВКА 05:28 05:29
КОБЫЖЧИ 05:38 05:39
БОБРОВИЦЫ 05:50 05:51
БОБРИК 06:13 06:14
БРОВАРЫ 06:29 06:30
ДАРНИЦА 06:49 06:55

Обратный маршрут: ДАРНИЦА >> БАХМАЧ.
Расписание поездов по станциям: БАХМАЧ, ДАРНИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: