Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> БАХМАЧ поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 01:35
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 01:48 01:50
КРОЛЕВЕЦ 02:10 02:11
АЛТЫНОВКА 02:23 02:24
КОНОТОП 02:49 03:05
КУКИЛКА 03:12 03:13
ХАЛИМОНОВО 03:21 03:22
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:28 03:29
БАХМАЧ 03:35 03:37

Обратный маршрут: БАХМАЧ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, БАХМАЧ.


На нашем сайте вы всегда можете: