ЗАПОРОЖЬЕ – УЖГОРОД

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту запорожьеужгород

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
48
06:50
05:40
48
06:50
06:02

Информация о маршруте поезда Запорожье-1 - Ужгород

Для покупки ЖД билетов на поезд Запорожье-1 - Ужгород, через веб-сайт AnyTrain, вам в первую очередь потребуется определить дату вашей поездки. Если вы посещаете сайт, чтобы узнать актуальное расписание поездов между городом Запорожье и Ужгородом, стоит помнить, что расписание регулярно меняется, поэтому мы рекомендуем проверять наличие доступных поездов.

Расстояние между станциями составляет 1362  км. Всего  курсирует 2 поезда, которые соединяют станции Запорожье  и Ужгород. Поезд номер 48  отправляется со станции Запорожье-1   в 06.50  и  прибывает на конечную станцию Ужгород  в 05.35. Всего поезд в пути находиться 22 часа 45 минут. Поезд номер 4  отправляется со станции Запорожье-1   в 17.53  и  прибывает на конечную станцию Ужгород  в 14.27. Всего поезд в пути находиться 20 часа 34 минуты.

Основные станции:  Днепр- Главный, Им. Тараса Шевченко, Львов, Чоп

ЖД билеты Запорожье-1  - Ужгород

AnyTrain предлагает сервис покупки железнодорожных билетов онлайн. Вы можете заказать билет Запорожье - Ужгород по выгодной цене в любом месте с доступом к Интернету. Электронный билет часто может заменить традиционный бумажный, приобретенный в кассе. Покупка билетов онлайн позволяет сэкономить время и избежать очередей на вокзале. 

Обратите внимание, что не все поезда предоставляют возможность электронной посадки. Существует три типа билетов: с QR-кодом (печать не обязательна), с кодом заказа (при необходимости обменять на билет на вокзале) и билеты, которые требуется обменять в кассе на вокзале. 

Для покупки онлайн билета на поезд Запорожье - Ужгород  на сайте AnyTrain, начните с уточнения даты поездки. Если вы просто хотите узнать расписание движения поездов между городом Запорожье и Ужгородом, помните, что оно регулярно меняется. Рекомендуем проверять наличие поездов перед покупкой. 

Сколько стоит билет на поезд Запорожье-1  -  Ужгород? 

Стоимость билета на поезд  Запорожье - Ужгород определяется на сайте AnyTrain. Введите дату и пункты отправления и прибытия для получения вариантов проезда. Выберите наиболее подходящий маршрут, тип вагона, места и дополнительные услуги. 

Покупку билетов Запорожье - Ужгород можно осуществить с помощью банковской карты Visa/MasterCard, Приват24. Электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту. При наличии QR-кода его можно распечатать или сохранить на устройстве. 

Бронирование билетов Запорожье- 1 - Ужгород

На период военного положения бронирование билетов на поезд Запорожье - Ужгород доступно за 20 дней до поездки. Чем раньше вы приобретете билет, тем больше возможностей выбрать удобные места. Ближе к дате отправления количество свободных мест будет ограничено. 

Расписание поездов Запорожье-1  - Ужгород

Узнайте расписание поездов Запорожье - Ужгород на сайте AnyTrain. Выберите дату и направление, а также класс вагона. Наши варианты включают пассажирские и пригородные поезда, экспрессы, скоростные поезда InterCity и Intercity+. Выберите наиболее удобный и подходящий вам вариант.

Поддержка