ХАРЬКОВ-ПАСС.

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС.

Поезд
Маршрут
Периодичность
Отправление
Прибытие
харьковкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 29,30/04; 1,2,3,6-10,13-16/05/2024
07:21
12:29
харьковльвов
С 11/04/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/05/2024
07:50
09:11
харьковльвов
С 7/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,31,2,3
07:50
09:11
львовизюм
С 20/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,24,28/05/2024
07:55
11:15
львовизюм
16,20,22,24,28/05/2024
07:55
11:15
харьковпшемисль головний
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:15
11:16
харьковдорохуськ
24/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-29/08/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
13:15
08:15
харьковхелм
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 24/06-30/07,1-29/08/2024
13:15
11:15
харьковпшемисль головний
17,19/05; 6,8/06/2024
13:32
11:16
харьковпшемисль головний
2,4/06/2024
13:32
11:16
харьковпшемисль головний
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,19/05; 2,4,6,8/06/2024
13:32
11:16
харьковхелм
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 2,4,6/06/2024, С 7/06/2024
13:32
11:05
харьковхелм
17,19/05; 2,4,6/06/2024
13:32
11:05
харьковкиев
17,19,24,26/05; 2-8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
14:00
19:23
харьковльвов
28,30/05/2024
14:07
04:18
харьковивано-франковск
22,24/04; 20,22/05; 3,5/06/2024
14:07
06:55
харьковясиня
9/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-12/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ
14:07
10:06
харьковясиня
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 16,20,22,28,30/05; 3,5/06/2024, С 8/06/2024
14:07
10:06
харьковмукачево
23/05/2024
14:36
08:22
харьковужгород
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-7/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21-31/05,2-6/06/2024
14:36
09:34
харьковужгород
21-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 21,23/05; 2/06/2024
14:36
09:37
харьковужгород
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 8,10/06/2024
14:36
09:37
харьковужгород
21/05/2024
14:36
09:41
харьковужгород
8,10/06/2024
14:36
09:41
харьковужгород
2/06/2024
14:36
09:41
харьковужгород
8-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 10,12,14,16,18,20-30/05,1-7/06/2024
14:44
15:41
харьковужгород
20-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1-7/06/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20,22,24/05; 3,5/06/2024
14:44
15:42
харьковужгород
5/06/2024
14:44
15:46
харьковужгород
22,24/05/2024
14:44
15:46
харьковужгород
3/06/2024
14:44
15:46
харьковконотоп
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2,3,4 ДНІВ ТИЖНЯ * ОТМЕНЕНО 17-27/05/2024
16:05
21:23
харьковкиев
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17,19,24,26/05; 2-8/06/2024
17:02
22:08
харьководесса
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 17-29/05/2024, С 7/06/2024
17:55
08:10
харьководесса
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
17:55
08:10
харьковумань
15,17,23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
18:13
09:03
харьковумань
2-30/03 ПО ЧЕТНЫМ; 1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 15,17,23,25,29/04; 1,7,9,13,15,21,23,27,29/05; 4,6,10,12,18,20/06/2024
18:13
09:03
харьководесса
2/04-30/05 ПО ЧЕТНЫМ; 1/06-31/07 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/08 ПО ЧЕТНЫМ; 1/09-31/10 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/11-14/12/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
18:47
13:04
харьководесса
8,12,14,16,20,22,28,30/05; 3,5,11,13,17,19/06/2024
18:47
13:04
харьковивано-франковск
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:50
11:28
харьковворохта
8/06-30/07 ПО ЧЕТНЫМ; 1-31/08 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2/09-30/10 ПО ЧЕТНЫМ; 1/11-13/12/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
18:50
14:09
харьковивано-франковск
1/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ С 7/06/2024
18:55
11:22
харьковивано-франковск
4,6/06/2024
18:55
11:22
харьковворохта
23/04-31/05 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-6/06/2024 ПО ЧЕТНЫМ * ОТМЕНЕНО 21,27,29/05/2024 * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 4,6/06/2024, С 7/06/2024
18:55
14:09
харьковльвов
ЦЕЛЫЙ ГОД ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 20/05/2024 ,С 8/06/2024
19:38
11:30
харьковльвов
С 8/06/2024 ЕЖЕДНЕВНО
19:38
11:32
харьководесса
17-29/05/2024 ПО НЕЧЕТНЫМ
20:06
13:04
харьковльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
22:38
13:39
харьковльвов
24/05/2024
22:38
13:40
изюмльвов
С 19/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО * КУРСУЄ ЗІ ЗМІНАМИ 7-13/05; 14,15,16,17,20,24/05/2024
22:38
13:39
изюмльвов
24/05/2024
22:38
13:40
харьковкиев
24,26,31/05; 2,7/06/2024
23:30
05:01

Железнодорожный вокзал Харьков-Пассажирский

Железнодорожная станция Харьков-Пассажирский является ключевым транспортным узлом, который соединяет не только регионы Украины, но и предоставляет возможности для международных поездок. В этом обзоре мы рассмотрим все основные характеристики этой станции, от ее адреса до способов проверки онлайн-табло и покупки железнодорожных билетов.

Первая информация, которая будет полезной для пассажиров перед организацией поездки, — это адрес станции. Харьков-Пассажирский расположен по адресу: пл. Привокзальная, 1, Харьков, Харьковская область, 61052, Украина. Центральное расположение вокзала обеспечивает удобный доступ для местных жителей и гостей города.

Эта информация будет полезной для эффективного планирования вашего путешествия и сделает ваше пребывание на станции Харьков-Пассажирский комфортным и приятным.

Расписание движения поездов Харьков-Пассажирский

Регулярность рейсов дает возможность пассажирам гибко планировать свои поездки и пересадки. Особенной популярностью пользуется расписание движения поездов. Станция Харьков-Пассажирский предлагает широкий выбор направлений, в том числе такие популярные маршруты как Харьков-Киев, Харьков-Одесса, Харьков-Львов, Харьков-Днепр и другие.

На сегодня станция ежедневно обслуживает более 100 поездов, большая часть из которых являются скоростными поездами и поездами категории "Интерсити". В частности, некоторые поезда имеют особый график движения, поэтому обращайте внимание при планировании поездки.

Большинство поездов приходит на железнодорожный вокзал Харьков-Пассажирский в первой половине дня. Самый ранний из них, поезд №113, прибывает в 06:46 и сразу продолжает движение, так как время стоянки составляет 0 минут. Самый поздний поезд №252, приезжает на станцию в 22:50 и также отправляется без остановки.

Среднее время стоянки поездов на этой станции около 5 минут. Важно отметить, что некоторые поезда не ходят ежедневно и имеют специальный график движения.

Харьков-Пассажирский: покупка железнодорожных билетов онлайн

Покупка железнодорожных билетов в Харьков стала невероятно простой благодаря онлайн-сервису AnyTrain. Теперь можно легко купить билеты в интернете, избегая очередей и гарантируя себе комфортные места в поезде. Продажа билетов на поезда начинается за 45 дней до запланированного отправления. Поэтому, если вы хотите выбрать лучшие места и обеспечить себе комфортное путешествие, рекомендуем заранее позаботиться о покупке билетов.

На нашем сайте anytrain.com.ua вы всегда можете:

Поддержка

Информация по станции

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования "Укрзализныци" по станции ХАРЬКОВ-ПАСС..

В расписании поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС. представлена информация о количестве поездов, время отправления и время прибытия в точку назначения, время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Количество поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС.: 51

По умолчанию поезда отсортированы по времени отправления. Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия в точку назначения, время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда по станции ХАРЬКОВ-ПАСС..

Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС. регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов на поезд из станции ХАРЬКОВ-ПАСС., заполните вверху страницы поле "Куда" и "Дата" и нажмите на кнопку "Искать билеты". Система вернет список доступных жд билетов на поезда в выбранном направлении. Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!