Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

СОЛОТВИНО >> КИЕВ поезд №13

сообщением СОЛОТВИНО >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
СОЛОТВИНО 16:50
ТЕРЕСВА 17:24 17:26
ТЯЧЕВО 17:42 17:44
БУШТИНО 17:57 17:59
ХУСТ 18:24 18:26
КОРОЛЕВО 18:47 18:52
ВИНОГРАДОВО 19:12 19:14
БЕРЕГОВО 20:01 20:03
БАТЕВО 20:37 21:03
МУКАЧЕВО 21:38 21:44
СВАЛЯВА 22:08 22:10
ВОЛОВЕЦ 22:40 22:42
СЛАВСКО 23:23 23:25
СТРЫЙ 00:20 00:22
ЛЬВОВ 01:26 01:48
БРОДЫ 03:00 03:02
РАДИВИЛОВ 03:12 03:14
ДУБНО 03:48 03:50
ЗДОЛБУНОВ 04:23 05:06
ОСТРОГ 05:33 05:44
КРИВИН 05:59 06:01
СЛАВУТА 06:12 06:14
ШЕПЕТОВКА 06:32 06:34
ПОЛОННОЕ 07:07 07:09
ПЕЧАНОВКА 07:31 07:33
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:52 07:54
БЕРДИЧЕВ 08:22 08:24
ФАСТОВ 09:49 09:51
КИЕВ 10:44

Обратный маршрут: КИЕВ >> СОЛОТВИНО.
Расписание поездов по станциям: СОЛОТВИНО, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: