Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КИЕВ поезд №60

сообщением ЧОП >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 14:22 14:35
ПЕРЕЧИН 14:58 15:00
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 15:23 15:25
КОСТРИНО 15:52 15:54
СЯНКИ 17:06 17:15
ТУРКА 17:51 17:55
САМБОР 19:07 19:12
ЛЬВОВ 20:40 21:05
ПОДЗАМЧЕ 21:18 21:20
КРАСНЕ 21:55 21:57
ЗЛОЧЕВ 22:18 22:20
ЗБОРОВ 22:39 22:41
ТЕРНОПОЛЬ 23:18 23:58
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:37 01:49
ВИННИЦА 03:39 03:42
КАЗАТИН 04:31 04:33
ФАСТОВ 05:37 05:39
КИЕВ 06:40

Обратный маршрут: КИЕВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: