Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРАМАТОРСК поезд №712

сообщением КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 06:10
ДАРНИЦА 06:26 06:28
МИРГОРОД 08:27 08:29
ПОЛТАВА 09:21 09:23
КРАСНОГРАД 10:26 10:27
ЛОЗОВАЯ 11:15 11:17
СЛАВЯНСК 12:12 12:14
КРАМАТОРСК 12:24 12:26

Обратный маршрут: КРАМАТОРСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРАМАТОРСК.


На нашем сайте вы всегда можете: