Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА поезд №136

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 15:35
СНЯТЫН 16:16 16:18
ЗАБОЛОТОВ 16:36 16:38
КОЛОМЫЯ 17:00 17:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:13 18:23
ХОДОРОВ 19:55 20:04
ЛЬВОВ 21:19 21:45
ТЕРНОПОЛЬ 23:50 23:56
ВОЛОЧИСК 00:55 00:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:50 01:55
ДЕРАЖНЯ 02:24 02:26
ЖМЕРИНКА 03:26 03:48
ВАПНЯРКА 04:54 05:10
КРЫЖОПОЛЬ 05:28 05:30
КОДЫМА 06:00 06:02
ПОДОЛЬСК 06:55 07:15
ЗАТИШЬЕ 08:06 08:08
РАЗДЕЛЬНАЯ 08:54 08:56
ОДЕССА 09:58

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: